ARQUITECTURA

Bar en la costa central
PROGRAMA
317
  02/12/2012
Bloque 1
Edificio Calle Laprida
PROGRAMA
317
  02/12/2012
Bloque 5
Edificio Céntrico
PROGRAMA
317
  02/12/2012
Bloque 6
Arquitectura Latinoamericana
PROGRAMA
318
  09/12/2012
Bloque 5
Edificio Calle Laprida
PROGRAMA
318
  09/12/2012
Bloque 8
Desayuno en el CayC
PROGRAMA
318
  09/12/2012
Bloque 6
Fiesta del Colegio de Arquitectos
PROGRAMA
318
  09/12/2012
Bloque 9
Interiorismo y Sustentabilidad
PROGRAMA
319
  16/12/2012
Bloque 5
Teatro Argentino de La Plata
PROGRAMA
320
  23/12/2012
Bloque 1
Casa en un Country
PROGRAMA
320
  23/12/2012
Bloque 5
Casa Curutchet
PROGRAMA
321
  30/12/2012
Bloque 1
Casa en un Country
PROGRAMA
321
  30/12/2012
Bloque 2
Casa X
PROGRAMA
321
  30/12/2012
Bloque 4
Casa Curutchet
PROGRAMA
321
  30/12/2012
Bloque 5
Casa en San Lorenzo
PROGRAMA
321
  30/12/2012
Bloque 6
Casa en Funes
PROGRAMA
321
  30/12/2012
Bloque 8
Instituto de Diagnçostico y Cirugía
PROGRAMA
322
  07/04/2013
Bloque 1
Instituto de Diagnóstico y Cirugía
PROGRAMA
322
  07/04/2013
Bloque 7
Facultad de Derecho
PROGRAMA
322
  07/04/2013
Bloque 9
Gimnasio
PROGRAMA
322
  07/04/2013
Bloque 5
Gimnasio
PROGRAMA
322
  07/04/2013
Bloque 2
Arquievor
PROGRAMA
323
  14/04/2013
Bloque 6
Actividades de la Facultad de Arquitectura
PROGRAMA
323
  14/04/2013
Bloque 9
Casa en "L" en barrio cerrado
PROGRAMA
323
  14/04/2013
Bloque 1
Casa en "L" en barrio cerrado
PROGRAMA
323
  14/04/2013
Bloque 5
Instituto de Diágnostico y Cirugía
PROGRAMA
323
  14/04/2013
Bloque 2
Casa en Funes
PROGRAMA
323
  14/04/2013
Bloque 4
Gimnasio
PROGRAMA
323
  14/04/2013
Bloque 7
Casa en Funes
PROGRAMA
324
  21/04/2013
Bloque 7
Casa en Funes
PROGRAMA
324
  21/04/2013
Bloque 2
Ampliación Club House Jokey Club
PROGRAMA
324
  21/04/2013
Bloque 6
Ampliación Club House Jokey Club
PROGRAMA
324
  21/04/2013
Bloque 1
Casa en "L" de Barrio Cerrado
PROGRAMA
324
  21/04/2013
Bloque 4
CAyC
PROGRAMA
324
  21/04/2013
Bloque 8
Bienal de Arquitectura
PROGRAMA
324
  21/04/2013
Bloque 9
Casa en Villa Constitución
PROGRAMA
325
  28/04/2013
Bloque 5
Casa en Villa Constitución
PROGRAMA
325
  28/04/2013
Bloque 1
Ulises Plac
PROGRAMA
325
  28/04/2013
Bloque 7
Ampliación Club House Jokey Club
PROGRAMA
325
  28/04/2013
Bloque 6
Ampliación Club House Jokey Club
PROGRAMA
325
  28/04/2013
Bloque 2
Bienal de Arquitectura
PROGRAMA
325
  28/04/2013
Bloque 9
Casa en Funes
PROGRAMA
326
  05/05/2013
Bloque 4
Edificio Céntrico
PROGRAMA
326
  05/05/2013
Bloque 5
Edificio Céntrico
PROGRAMA
326
  05/05/2013
Bloque 1
Edificio Céntrico
PROGRAMA
327
  12/05/2013
Bloque 3
Casa en "L" de Barrio Cerrado
PROGRAMA
327
  12/05/2013
Bloque 7
Ampliación Club House Jockey Club
PROGRAMA
327
  12/05/2013
Bloque 8
Salón Altos del Ludueña
PROGRAMA
328
  19/05/2013
Bloque 3
Terminal de Omnibus en Piamonte
PROGRAMA
328
  19/05/2013
Bloque 5
Terminal de Omnibus en Piamonte
PROGRAMA
328
  19/05/2013
Bloque 1
Infografía
PROGRAMA
329
  26/05/2013
Bloque 5
Casa en "L" de Barrio Cerrado
PROGRAMA
329
  26/05/2013
Bloque 2
Plaza en Piamonte
PROGRAMA
329
  26/05/2013
Bloque 7
Acuario Río Paraná
PROGRAMA
330
  02/06/2013
Bloque 1
Acuario Río Paraná
PROGRAMA
330
  02/06/2013
Bloque 5
Arquitectos Premiados en Bienales
PROGRAMA
332
  16/06/2013
Bloque 2
Arquitectos Premiados en Bienales
PROGRAMA
335
  07/07/2013
Bloque 7
Centro Quirúrgico Rosario
PROGRAMA
336
  07/07/2013
Bloque 4
Intervención Arquitectónica
PROGRAMA
336
  07/07/2013
Bloque 8
Intervención Arquitectónica
PROGRAMA
336
  07/07/2013
Bloque 1
Día del Arquitecto
PROGRAMA
336
  07/07/2013
Bloque 9
Centro Quirúrgico Rosario
PROGRAMA
337
  21/07/2013
Bloque 2
Intervención Arquitectónica
PROGRAMA
337
  21/07/2013
Bloque 6
Casa en Funes
PROGRAMA
339
  04/08/2013
Bloque 1
La Forma sigue a la Función
PROGRAMA
339
  04/08/2013
Bloque 7
La Forma sigue a la Función
PROGRAMA
339
  04/08/2013
Bloque 2
La Función sigue a la Forma
PROGRAMA
340
  11/08/2013
Bloque 8
La Función sigue a la Forma
PROGRAMA
340
  11/08/2013
Bloque 3
Centro Quirúrgico Rosario
PROGRAMA
341
  18/08/2013
Bloque 6
Humanidades y Artes
PROGRAMA
345
  15/09/2013
Bloque 1
Humanidades y Artes
PROGRAMA
348
  06/10/2013
Bloque 6
Humanidades y Artes
PROGRAMA
348
  06/10/2013
Bloque 2
Memoriales
PROGRAMA
349
  13/10/2013
Bloque 5
Arquitectura y Modernidad
PROGRAMA
349
  13/10/2013
Bloque 1
Arquitectura y Modernidad
PROGRAMA
349
  13/10/2013
Bloque 8
Arquitectura y Modernidad
PROGRAMA
350
  20/10/2013
Bloque 3
La arquitectura y los espacios curvos
PROGRAMA
351
  03/11/2013
Bloque 1
Estrategias Proyectuales
PROGRAMA
352
  10/11/2013
Bloque 3
Estrategias Proyectuales
PROGRAMA
352
  10/11/2013
Bloque 7
Diseño de altura
PROGRAMA
354
  24/11/2013
Bloque 1
La Forma sigue a la Función
PROGRAMA
355
  01/12/2013
Bloque 7
Terminal de Omnibus en Piamonte
PROGRAMA
357
  15/12/2013
Bloque 4
Edificio en Barrio Martin
PROGRAMA
360
  06/04/2014
Bloque 6
Escuela de Ingeniería
PROGRAMA
364
  04/05/2014
Bloque 1
Escuela de Ingeniería
PROGRAMA
364
  04/05/2014
Bloque 5
Facultad Ciencias de la Educación en Paraná
PROGRAMA
364
  04/05/2014
Bloque 2
Facultad Ciencias de la Educación en Paraná
PROGRAMA
364
  04/05/2014
Bloque 7
Escuela Padre Contardi
PROGRAMA
365
  11/05/2014
Bloque 7
Escuela Padre Contardi
PROGRAMA
365
  11/05/2014
Bloque 2
Edificio Barrio Martin
PROGRAMA
365
  11/05/2014
Bloque 9
Escuela de Ingeniería
PROGRAMA
365
  11/05/2014
Bloque 5
Edificio en Barrio Martin
PROGRAMA
366
  18/05/2014
Bloque 4
Edificio Barrio Martin
PROGRAMA
367
  25/05/2014
Bloque 7
Nueva Sede del Colegio de Arqs.
PROGRAMA
368
  01/06/2014
Bloque 7
Nueva Sede del Colegio de Arq
PROGRAMA
368
  01/06/2014
Bloque 2
Laboratorio en Paraná
PROGRAMA
370
  15/06/2014
Bloque 4
Charla en la Facultad
PROGRAMA
371
  22/06/2014
Bloque 5
Charla en la Facultad
PROGRAMA
371
  22/06/2014
Bloque 9
Charla en la Facultad
PROGRAMA
372
  29/06/2014
Bloque 3
Condominios del Alto
PROGRAMA
374
  13/07/2014
Bloque 7
Edificio
PROGRAMA
374
  13/07/2014
Bloque 5
Edificio
PROGRAMA
374
  13/07/2014
Bloque 2
Condominios del Alto
PROGRAMA
374
  13/07/2014
Bloque 1
Edificio
PROGRAMA
375
  20/07/2014
Bloque 2
Condominios del Alto
PROGRAMA
375
  20/07/2014
Bloque 1
Condominios del Alto
PROGRAMA
375
  20/07/2014
Bloque 7
Edificio Sindical
PROGRAMA
378
  10/08/2014
Bloque 1
Edificio Sindical
PROGRAMA
378
  10/08/2014
Bloque 7
Edificio Sindical
PROGRAMA
379
  17/08/2014
Bloque 7
Edificio Sindical
PROGRAMA
379
  17/08/2014
Bloque 2
Ciudad Joven
PROGRAMA
380
  24/08/2014
Bloque 3
Ciudad Joven
PROGRAMA
380
  24/08/2014
Bloque 9
Caja de Abogados
PROGRAMA
381
  31/08/2014
Bloque 1
Caja de Abogados
PROGRAMA
381
  31/08/2014
Bloque 4
Caja de Abogados
PROGRAMA
381
  31/08/2014
Bloque 7
Caja de Abogados
PROGRAMA
382
  07/09/2014
Bloque 4
Reconocimiento a Arq. Jorge Scrimaglio
PROGRAMA
382
  07/09/2014
Bloque 5
Caja de Abogados
PROGRAMA
383
  14/09/2014
Bloque 2
Residencia para la 3ª edad
PROGRAMA
384
  21/09/2014
Bloque 1
Residencia para la 3ª edad
PROGRAMA
384
  21/09/2014
Bloque 4
Mundo Vivienda 2014
PROGRAMA
385
  28/09/2014
Bloque 5
Mundo Vivienda 2014
PROGRAMA
385
  28/09/2014
Bloque 1
Reconocimiento a Arq. Jorge Scrimaglio
PROGRAMA
385
  28/09/2014
Bloque 9
Residencia para la 3ª edad
PROGRAMA
386
  05/10/2014
Bloque 7
Mundo Vivienda 2014
PROGRAMA
386
  05/10/2014
Bloque 1
Ciudad Joven – Galpon 17
PROGRAMA
387
  12/10/2014
Bloque 5
Museo Quai Branly
PROGRAMA
387
  12/10/2014
Bloque 4
Biblioteca Nacional
PROGRAMA
388
  19/10/2014
Bloque 1
Biblioteca Nacional
PROGRAMA
388
  19/10/2014
Bloque 5
Ciudad Joven, Galpon 17
PROGRAMA
388
  19/10/2014
Bloque 4
BIAU 2014
PROGRAMA
389
  26/10/2014
Bloque 1
BIAU 2014
PROGRAMA
389
  26/10/2014
Bloque 5
BIAU 2014
PROGRAMA
393
  23/11/2014
Bloque 9
BIAU 2014
PROGRAMA
393
  23/11/2014
Bloque 5
Escuela de Ingeniería
PROGRAMA
395
  07/12/2014
Bloque 8
Casa en un Country
PROGRAMA
396
  14/12/2014
Bloque 1
Casa en Villa Constitución
PROGRAMA
396
  14/12/2014
Bloque 2
Facultad Ciencias de la Educación en Paraná
PROGRAMA
396
  14/12/2014
Bloque 7
Arquifiesta
PROGRAMA
397
  21/12/2014
Bloque 9
Tersuave en la Casa Curutchet
PROGRAMA
397
  21/12/2014
Bloque 3
Casa en la Colina
PROGRAMA
397
  21/12/2014
Bloque 1
Condominios del Alto
PROGRAMA
397
  21/12/2014
Bloque 2
Restauración Casa de Campo
PROGRAMA
397
  21/12/2014
Bloque 7
Vivienda en San Lorenzo
PROGRAMA
397
  21/12/2014
Bloque 8
Cava Familiar
PROGRAMA
399
  05/04/2015
Bloque 8
Cava Familiar
PROGRAMA
399
  05/04/2015
Bloque 2
Biblioteca Nacional
PROGRAMA
401
  26/04/2015
Bloque 4
Edificio Céntrico
PROGRAMA
402
  03/05/2015
Bloque 7
Casa Curutchet
PROGRAMA
403
  10/05/2015
Bloque 6
Casa Curutchet
PROGRAMA
403
  10/05/2015
Bloque 3
Cava Familiar
PROGRAMA
403
  10/05/2015
Bloque 2
BIAU
PROGRAMA
407
  07/06/2015
Bloque 8
BIAU
PROGRAMA
407
  07/06/2015
Bloque 4
Charla en El Túnel
PROGRAMA
408
  21/06/2015
Bloque 1
Charla en El Túnel
PROGRAMA
408
  21/06/2015
Bloque 6
Colegio Provincial de Arquitectos
PROGRAMA
408
  21/06/2015
Bloque 8
Arquitectura Latinoamericana
PROGRAMA
408
  21/06/2015
Bloque 4
Fexa en la facultad
PROGRAMA
409
  28/06/2015
Bloque 4
Fexa en la facultad
PROGRAMA
409
  28/06/2015
Bloque 8
Acuario
PROGRAMA
410
  05/07/2015
Bloque 1
Acuario
PROGRAMA
410
  05/07/2015
Bloque 6
Edificio de Oficinas
PROGRAMA
412
  19/07/2015
Bloque 6
Edificio de Oficinas
PROGRAMA
412
  19/07/2015
Bloque 1
Edificio de Oficinas
PROGRAMA
413
  26/07/2015
Bloque 3
Edificio de Oficinas
PROGRAMA
413
  26/07/2015
Bloque 9
Edificio Céntrico
PROGRAMA
414
  02/08/2015
Bloque 5
Edificio de Justicia Penal
PROGRAMA
414
  02/08/2015
Bloque 6
Edificio de Justicia Penal
PROGRAMA
414
  02/08/2015
Bloque 1
Edificio Céntrico
PROGRAMA
415
  09/08/2015
Bloque 2
Edificio de Justicia Penal
PROGRAMA
415
  09/08/2015
Bloque 5
Maquetas
PROGRAMA
416
  16/08/2015
Bloque 5
Maquetas
PROGRAMA
416
  16/08/2015
Bloque 1
Proyecto ganador ACA Salud
PROGRAMA
417
  23/08/2015
Bloque 1
Proyecto ganador ACA Salud
PROGRAMA
417
  23/08/2015
Bloque 5
Proyecto ganador ACA Salud
PROGRAMA
418
  30/08/2015
Bloque 8
Proyecto ganador ACA Salud
PROGRAMA
418
  30/08/2015
Bloque 2
BIAU Rosario
PROGRAMA
419
  30/08/2015
Bloque 7
Maquetas
PROGRAMA
419
  06/09/2015
Bloque 8
Maquetas
PROGRAMA
419
  06/09/2015
Bloque 2
Edificio en altura
PROGRAMA
420
  13/09/2015
Bloque 5
Edificio en altura
PROGRAMA
420
  13/09/2015
Bloque 1
Edificio en altura
PROGRAMA
421
  20/09/2015
Bloque 2
BIAU Rosario
PROGRAMA
425
  18/10/2015
Bloque 8
BIAU Rosario
PROGRAMA
425
  18/10/2015
Bloque 4
BIAU Rosario
PROGRAMA
426
  25/10/2015
Bloque 4
BIAU Rosario
PROGRAMA
429
  15/11/2015
Bloque 7
Arquitectura Latinoamericana
PROGRAMA
430
  22/11/2015
Bloque 6
BIAU Rosario
PROGRAMA
431
  29/11/2015
Bloque 2
Cava familiar
PROGRAMA
432
  06/12/2015
Bloque 1
Edificio Céntrico
PROGRAMA
432
  06/12/2015
Bloque 3
Charla en El Túnel
PROGRAMA
434
  20/12/2015
Bloque 2
Arquitectura Residencial
PROGRAMA
434
  20/12/2015
Bloque 9
Arquitectura en Portugal
PROGRAMA
435
  27/12/2015
Bloque 2
BIAU Rosario
PROGRAMA
435
  27/12/2015
Bloque 8
Edificio Céntrico
PROGRAMA
436
  03/04/2016
Bloque 8
Edificio Céntrico
PROGRAMA
436
  03/04/2016
Bloque 2
Edificio Céntrico
PROGRAMA
440
  01/05/2016
Bloque 7
BIAU
PROGRAMA
447
  19/06/2016
Bloque 7
BIAU
PROGRAMA
447
  19/06/2016
Bloque 9
BIAU
PROGRAMA
448
  26/06/2016
Bloque 6
Viejo Mercado de Rafaela
PROGRAMA
451
  17/07/2016
Bloque 2
Edificio Boreas
PROGRAMA
451
  17/07/2016
Bloque 1
Edificio Boreas
PROGRAMA
451
  17/07/2016
Bloque 4
Edificio Boreas
PROGRAMA
451
  17/07/2016
Bloque 7
Concurso X BIAU
PROGRAMA
451
  17/07/2016
Bloque 6
BIAU
PROGRAMA
452
  24/07/2016
Bloque 4
Edificio Boreas
PROGRAMA
452
  24/07/2016
Bloque 7
Ex Mercado de Rafaela
PROGRAMA
454
  07/08/2016
Bloque 2
Diseño de PH
PROGRAMA
454
  07/08/2016
Bloque 7
Diseño de PH
PROGRAMA
454
  07/08/2016
Bloque 4
Diseño de PH
PROGRAMA
454
  07/08/2016
Bloque 1
Diseño de PH
PROGRAMA
455
  14/08/2016
Bloque 2
Patrimonio y PH
PROGRAMA
456
  21/08/2016
Bloque 2
Trayectoria en Arquitectura
PROGRAMA
457
  28/08/2016
Bloque 7
Trayectoria en Arquitectura
PROGRAMA
457
  28/08/2016
Bloque 4
Trayectoria en Arquitectura
PROGRAMA
457
  28/08/2016
Bloque 1
Trayectoria de un estudio
PROGRAMA
458
  04/09/2016
Bloque 2
Cabañas en Victoria
PROGRAMA
458
  04/09/2016
Bloque 7
Íconos mudos
PROGRAMA
459
  11/09/2016
Bloque 4
Íconos mudos
PROGRAMA
459
  11/09/2016
Bloque 1
Íconos mudos
PROGRAMA
459
  11/09/2016
Bloque 7
Diseño con Estructura Metálica
PROGRAMA
461
  25/09/2016
Bloque 8
Diseño con Estructura Metálica
PROGRAMA
461
  25/09/2016
Bloque 5
Diseño con Estructura Metálica
PROGRAMA
461
  25/09/2016
Bloque 2
Íconos Mudos
PROGRAMA
461
  25/09/2016
Bloque 9
Diseño con Estructura Metálica
PROGRAMA
462
  02/10/2016
Bloque 2
Tersuave en Tendiez
PROGRAMA
464
  16/10/2016
Bloque 2
Residencias y Locales
PROGRAMA
464
  16/10/2016
Bloque 7
Muestra de Rafael Iglesia y Alvar Aalto
PROGRAMA
465
  23/10/2016
Bloque 2
Muestra de Rafael Iglesia y Alvar Aalto
PROGRAMA
465
  23/10/2016
Bloque 8
Tendiez
PROGRAMA
465
  23/10/2016
Bloque 1
Tendiez
PROGRAMA
465
  23/10/2016
Bloque 6
Muestra de Rafael Iglesia y Alvar Alto
PROGRAMA
466
  30/10/2016
Bloque 8
Tendiez
PROGRAMA
466
  30/10/2016
Bloque 3
Scerbo Diseño & Madera
PROGRAMA
466
  30/10/2016
Bloque 2
Muestra de Rafael Iglesia y Alvar Aalto
PROGRAMA
466
  30/10/2016
Bloque 5
Diseño & Madera
PROGRAMA
467
  06/11/2016
Bloque 5
Diseño & Madera
PROGRAMA
467
  06/11/2016
Bloque 9
Diseño & Madera
PROGRAMA
468
  13/11/2016
Bloque 8
Diseño & Madera
PROGRAMA
468
  13/11/2016
Bloque 5
Scerbo Diseño & Madera
PROGRAMA
469
  20/11/2016
Bloque 4
Fexa
PROGRAMA
471
  04/12/2016
Bloque 2
Centro Cultural Kichner
PROGRAMA
473
  18/12/2016
Bloque 4
Iconos mudos
PROGRAMA
473
  18/12/2016
Bloque 7
Diseño & Madera
PROGRAMA
474
  25/12/2016
Bloque 5
Muestra de Arquitectos
PROGRAMA
474
  25/12/2016
Bloque 9
Muestra Arq. Marcelo Perazzo
PROGRAMA
475
  09/04/2017
Bloque 5
Muestra Arq. Marcelo Perazzo
PROGRAMA
475
  09/04/2017
Bloque 3
Casa en Roldán
PROGRAMA
475
  09/04/2017
Bloque 6
Casa en Roldán
PROGRAMA
475
  09/04/2017
Bloque 2
Casa en Roldán
PROGRAMA
476
  16/04/2017
Bloque 5
Muestra Arq. Marcelo Perazzo
PROGRAMA
476
  16/04/2017
Bloque 6
Fotografías y Arquitectura
PROGRAMA
478
  30/04/2017
Bloque 8
Sala Velatoria
PROGRAMA
478
  30/04/2017
Bloque 2
Sala Velatoria
PROGRAMA
479
  07/05/2017
Bloque 3
Estilo Pilar 2017
PROGRAMA
480
  14/05/2017
Bloque 2
Edificio Céntrico
PROGRAMA
480
  14/05/2017
Bloque 5
Edificio Céntrico
PROGRAMA
480
  14/05/2017
Bloque 1
Edificio Céntrico
PROGRAMA
481
  21/05/2017
Bloque 4
Edificio Céntrico
PROGRAMA
482
  28/05/2017
Bloque 3
Intervención arquitectónica
PROGRAMA
486
  25/06/2017
Bloque 8
Intervención arquitectónica
PROGRAMA
486
  25/06/2017
Bloque 2
Fexa en la facultad
PROGRAMA
487
  02/07/2017
Bloque 4
Fexa
PROGRAMA
487
  02/07/2017
Bloque 1
Estudio Monoblock
PROGRAMA
487
  02/07/2017
Bloque 7
Edificio de Justicia Penal
PROGRAMA
488
  09/07/2017
Bloque 7
Estudio Monoblock
PROGRAMA
488
  09/07/2017
Bloque 2
Estilo Pilar 2017
PROGRAMA
488
  09/07/2017
Bloque 8
Casa en un Country
PROGRAMA
489
  16/07/2017
Bloque 8
Concurso Pabellones Temáticos
PROGRAMA
489
  16/07/2017
Bloque 1
Concurso Pabellones Temáticos
PROGRAMA
489
  16/07/2017
Bloque 4
Edificio céntrico
PROGRAMA
490
  23/07/2017
Bloque 9
Concurso Pabellones Temáticos
PROGRAMA
490
  23/07/2017
Bloque 2
Concurso Pabellones Temáticos
PROGRAMA
490
  23/07/2017
Bloque 5
Edificio céntrico
PROGRAMA
491
  30/07/2017
Bloque 8
Estudio Monoblock
PROGRAMA
491
  30/07/2017
Bloque 5
Arquitectura y Sustentabilidad
PROGRAMA
492
  06/08/2017
Bloque 4
Charla en El Túnel
PROGRAMA
492
  06/08/2017
Bloque 1
Charla en El Túnel
PROGRAMA
492
  06/08/2017
Bloque 5
Charla en El Túnel
PROGRAMA
492
  06/08/2017
Bloque 8
Arquitectura y Pertinencia
PROGRAMA
493
  13/08/2017
Bloque 2
Arquitectura y Pertinencia
PROGRAMA
493
  13/08/2017
Bloque 6
Charla en El Túnel
PROGRAMA
493
  13/08/2017
Bloque 9
Scerbo Diseño & Madera
PROGRAMA
493
  13/08/2017
Bloque 1
Scerbo Diseño & Madera
PROGRAMA
493
  13/08/2017
Bloque 5
BIAU 2014
PROGRAMA
494
  20/08/2017
Bloque 1
BIAU
PROGRAMA
494
  20/08/2017
Bloque 3
BIAU
PROGRAMA
494
  20/08/2017
Bloque 5
BIAU
PROGRAMA
494
  20/08/2017
Bloque 6
ENAC 2017
PROGRAMA
497
  10/09/2017
Bloque 4
Fexa en Distendidos
PROGRAMA
497
  10/09/2017
Bloque 2
Fexa en Distendidos
PROGRAMA
497
  10/09/2017
Bloque 8
Tersuave en Tendiez
PROGRAMA
497
  10/09/2017
Bloque 5
Muestra en El Túnel
PROGRAMA
497
  10/09/2017
Bloque 6
Distendidos
PROGRAMA
498
  17/09/2017
Bloque 4
Distendidos
PROGRAMA
498
  17/09/2017
Bloque 8
Tendiez
PROGRAMA
498
  17/09/2017
Bloque 7
Tendiez
PROGRAMA
498
  17/09/2017
Bloque 2
Desafíos de la arquitectura
PROGRAMA
501
  08/10/2017
Bloque 9
Desafíos de la arquitectura
PROGRAMA
501
  08/10/2017
Bloque 5
Arquitectura y Sustentabilidad
PROGRAMA
503
  29/10/2017
Bloque 6
Tendiez
PROGRAMA
503
  29/10/2017
Bloque 2
Tendiez
PROGRAMA
503
  29/10/2017
Bloque 8
Tendiez
PROGRAMA
504
  05/11/2017
Bloque 8