PATRIMONIO ARQUITECTóNICO

Tersuave
PROGRAMA
329
  26/05/2013
Bloque 6
Palacio San José
PROGRAMA
329
  26/05/2013
Bloque 4
Palacio San José
PROGRAMA
329
  26/05/2013
Bloque 1
Tersuave
PROGRAMA
330
  02/06/2013
Bloque 6
C.E.C
PROGRAMA
332
  16/06/2013
Bloque 9
Patrimonio Hostil
PROGRAMA
332
  16/06/2013
Bloque 8
Informe 4
PROGRAMA
333
  23/06/2013
Bloque 4
Palacio San José
PROGRAMA
333
  23/06/2013
Bloque 1
Patrimonio Hostil
PROGRAMA
334
  07/07/2013
Bloque 8
Palacio San José
PROGRAMA
335
  07/07/2013
Bloque 2
Palacio San José
PROGRAMA
335
  07/07/2013
Bloque 6
Palacio San José
PROGRAMA
338
  28/07/2013
Bloque 5
Palacio San José
PROGRAMA
338
  28/07/2013
Bloque 1
Edificio del Colegio de Ingenieros
PROGRAMA
342
  25/08/2013
Bloque 8
Teatro El Cí­rculo
PROGRAMA
344
  08/09/2013
Bloque 4
Teatro El Cí­rculo
PROGRAMA
344
  08/09/2013
Bloque 1
Teatro El Cí­rculo
PROGRAMA
345
  15/09/2013
Bloque 4
Colegio del Uruguay J.J.Urquiza
PROGRAMA
346
  22/09/2013
Bloque 5
Colegio del Uruguay J.J.Urquiza
PROGRAMA
346
  22/09/2013
Bloque 1
Edificio Colegio de Ing.
PROGRAMA
346
  22/09/2013
Bloque 9
Palacio San José
PROGRAMA
347
  29/09/2013
Bloque 5
Palacio San José
PROGRAMA
347
  29/09/2013
Bloque 1
Teatro El Cí­rculo
PROGRAMA
347
  29/09/2013
Bloque 8
Teatro El Cí­rculo
PROGRAMA
348
  06/10/2013
Bloque 3
El Partenón
PROGRAMA
356
  08/12/2013
Bloque 9
Palacio San José
PROGRAMA
357
  15/12/2013
Bloque 2
Palacio San José
PROGRAMA
357
  15/12/2013
Bloque 5
Colegio del Uruguay J.J.Urquiza
PROGRAMA
358
  22/12/2013
Bloque 4
Memoriales
PROGRAMA
359
  29/12/2013
Bloque 7
Bar La Capilla
PROGRAMA
360
  06/04/2014
Bloque 9
Reciclaje Patrimonial
PROGRAMA
361
  13/04/2014
Bloque 5
Reciclaje Patrimonial
PROGRAMA
361
  13/04/2014
Bloque 1
Reciclaje Patrimonial
PROGRAMA
362
  20/04/2014
Bloque 6
Hospital Español Rosario
PROGRAMA
362
  20/04/2014
Bloque 9
Hospital Español Rosario
PROGRAMA
362
  20/04/2014
Bloque 4
Hospital Español Rosario
PROGRAMA
363
  27/04/2014
Bloque 4
Patrimonio en El Túnel
PROGRAMA
371
  22/06/2014
Bloque 3
Iglesia del Perpetuo Socorro
PROGRAMA
372
  29/06/2014
Bloque 5
Iglesia del Perpetuo Socorro
PROGRAMA
372
  29/06/2014
Bloque 8
Iglesia del Perpetuo Socorro
PROGRAMA
373
  06/07/2014
Bloque 2
Patrimonio en El Túnel
PROGRAMA
375
  20/07/2014
Bloque 4
Iglesia del Perpetuo Socorro
PROGRAMA
377
  03/08/2014
Bloque 6
Museo Castagnino
PROGRAMA
382
  07/09/2014
Bloque 8
Museo Castagnino
PROGRAMA
383
  14/09/2014
Bloque 7
Hospital Español Rosario
PROGRAMA
396
  14/12/2014
Bloque 8
Iglesia del Perpetuo Socorro
PROGRAMA
397
  21/12/2014
Bloque 5
Patrimonio
PROGRAMA
400
  12/04/2015
Bloque 1
Patrimonio
PROGRAMA
401
  26/04/2015
Bloque 2
Casa Arijón
PROGRAMA
404
  17/05/2015
Bloque 1
Casa Arijón
PROGRAMA
404
  17/05/2015
Bloque 8
Casa Arijón
PROGRAMA
406
  31/05/2015
Bloque 8
Tersuave
PROGRAMA
410
  05/07/2015
Bloque 7
Tersuave
PROGRAMA
410
  05/07/2015
Bloque 2
Colegio de Arquitectos CAD2
PROGRAMA
410
  05/07/2015
Bloque 9
Tersuave
PROGRAMA
412
  19/07/2015
Bloque 7
Tersuave
PROGRAMA
412
  19/07/2015
Bloque 2
Tersuave
PROGRAMA
413
  26/07/2015
Bloque 4
Estancia Jesuí­tica Caroya
PROGRAMA
413
  26/07/2015
Bloque 7
Estancia Jesuí­tica Caroya
PROGRAMA
413
  26/07/2015
Bloque 5
Estancia Jesuí­tica Caroya
PROGRAMA
413
  26/07/2015
Bloque 1
Estancia Jesuí­tica Caroya
PROGRAMA
414
  02/08/2015
Bloque 8
Estancia Jesuí­tica Caroya
PROGRAMA
414
  02/08/2015
Bloque 4
Bar La Luna
PROGRAMA
415
  09/08/2015
Bloque 7
Bar La Luna
PROGRAMA
415
  09/08/2015
Bloque 4
Bar La Luna
PROGRAMA
415
  09/08/2015
Bloque 1
Estancia Jesuí­tica Caroya
PROGRAMA
416
  16/08/2015
Bloque 7
Bar La Luna
PROGRAMA
417
  23/08/2015
Bloque 2
Bar La Luna
PROGRAMA
417
  23/08/2015
Bloque 6
Restauración
PROGRAMA
421
  20/09/2015
Bloque 7
Restauración
PROGRAMA
421
  20/09/2015
Bloque 3
Restauración
PROGRAMA
422
  27/09/2015
Bloque 5
Restauración
PROGRAMA
422
  27/09/2015
Bloque 2
Restauración
PROGRAMA
423
  04/10/2015
Bloque 7
Igualdad Argentina/Patrimonio
PROGRAMA
424
  11/10/2015
Bloque 9
ALBA
PROGRAMA
424
  11/10/2015
Bloque 4
Igualdad Argentina/Patrimonio
PROGRAMA
424
  11/10/2015
Bloque 5
Igualdad Argentina/Patrimonio
PROGRAMA
424
  11/10/2015
Bloque 1
Igualdad Argentina/Patrimonio
PROGRAMA
425
  18/10/2015
Bloque 9
Casa Fracassi
PROGRAMA
425
  18/10/2015
Bloque 5
Casa Fracassi
PROGRAMA
425
  18/10/2015
Bloque 1
Casa Fracassi
PROGRAMA
426
  25/10/2015
Bloque 6
Casa Fracassi
PROGRAMA
426
  25/10/2015
Bloque 2
Casa Fracassi
PROGRAMA
430
  22/11/2015
Bloque 3
Patrimonio
PROGRAMA
432
  06/12/2015
Bloque 4
Casa Arijón
PROGRAMA
433
  13/12/2015
Bloque 4
Estancia Jesuí­tica Caroya
PROGRAMA
434
  20/12/2015
Bloque 1
Bar La Luna
PROGRAMA
434
  20/12/2015
Bloque 5
Casa Fracassi
PROGRAMA
435
  27/12/2015
Bloque 5
El valor patrimonial
PROGRAMA
438
  17/04/2016
Bloque 4
El valor patrimonial
PROGRAMA
438
  17/04/2016
Bloque 8
Villa Hortensia
PROGRAMA
444
  29/05/2016
Bloque 4
Estancia Jesuí­tica Caroya
PROGRAMA
450
  10/07/2016
Bloque 7
Estancia Jesuí­tica Caroya
PROGRAMA
450
  10/07/2016
Bloque 2
Centro Cultural del Bicentenario
PROGRAMA
454
  07/08/2016
Bloque 5
Casa Fracassi
PROGRAMA
455
  14/08/2016
Bloque 5
Patrimonio
PROGRAMA
463
  09/10/2016
Bloque 1
Patrimonio
PROGRAMA
463
  09/10/2016
Bloque 4
Patrimonio
PROGRAMA
463
  09/10/2016
Bloque 7
Congreso de Patrimonio
PROGRAMA
463
  09/10/2016
Bloque 9
Barrio Belgrano
PROGRAMA
464
  16/10/2016
Bloque 5
Barrio Belgrano
PROGRAMA
464
  16/10/2016
Bloque 1
Patrimonio
PROGRAMA
464
  16/10/2016
Bloque 3
Museo de la Memoria
PROGRAMA
466
  30/10/2016
Bloque 9
Jockey Club
PROGRAMA
467
  06/11/2016
Bloque 2
Tersuave en el Museo Nacional de Bellas Artes
PROGRAMA
468
  13/11/2016
Bloque 6
Tersuave en el Museo Nacional de Bellas Artes
PROGRAMA
468
  13/11/2016
Bloque 3
Tersuave
PROGRAMA
469
  20/11/2016
Bloque 5
Jockey Club de Rosario
PROGRAMA
470
  27/11/2016
Bloque 4
El valor patrimonial
PROGRAMA
471
  04/12/2016
Bloque 3
Casa Patrimonial
PROGRAMA
471
  04/12/2016
Bloque 7
Abadí­a del Niño Dios
PROGRAMA
475
  09/04/2017
Bloque 1
Abadí­a del Niño Dios
PROGRAMA
475
  09/04/2017
Bloque 8
Abadí­a del Niño Dios
PROGRAMA
475
  09/04/2017
Bloque 4
Abadí­a del Niño Dios
PROGRAMA
477
  23/04/2017
Bloque 8
Abadí­a del Niño Dios
PROGRAMA
477
  23/04/2017
Bloque 5
Abadí­a del Niño Dios
PROGRAMA
481
  21/05/2017
Bloque 1
Museo Catagnino
PROGRAMA
482
  28/05/2017
Bloque 7
Museo Catagnino
PROGRAMA
482
  28/05/2017
Bloque 4
Museo Castagnino
PROGRAMA
482
  28/05/2017
Bloque 1
Museo Castagnino
PROGRAMA
483
  04/06/2017
Bloque 8
Patrimonio
PROGRAMA
484
  11/06/2017
Bloque 1
Patrimonio
PROGRAMA
484
  11/06/2017
Bloque 5
Museo Histórico Dr. Julio Marc
PROGRAMA
485
  18/06/2017
Bloque 8
Museo Histórico Dr. Julio Marc
PROGRAMA
485
  18/06/2017
Bloque 5
Museo Histórico Dr. Julio Marc
PROGRAMA
485
  18/06/2017
Bloque 1
Patrimonio
PROGRAMA
485
  18/06/2017
Bloque 2
Museo Histórico Dr.Julio Marc
PROGRAMA
486
  25/06/2017
Bloque 5
Patrimonio
PROGRAMA
486
  25/06/2017
Bloque 9
Patrimonio
PROGRAMA
486
  25/06/2017
Bloque 9
Biblioteca Argentina
PROGRAMA
486
  25/06/2017
Bloque 1
Biblioteca Argentina
PROGRAMA
486
  25/06/2017
Bloque 4
Biblioteca Argentina
PROGRAMA
486
  25/06/2017
Bloque 7
Museo Histórico Dr. Julio Marc
PROGRAMA
488
  09/07/2017
Bloque 4
Bar La Luna
PROGRAMA
489
  16/07/2017
Bloque 3
Bar La Luna
PROGRAMA
489
  16/07/2017
Bloque 7
Abadí­a del Niño Dios
PROGRAMA
490
  23/07/2017
Bloque 8
Patrimonio
PROGRAMA
490
  23/07/2017
Bloque 3
Bar La Capilla
PROGRAMA
490
  23/07/2017
Bloque 6
Casablanca
PROGRAMA
493
  13/08/2017
Bloque 4
Catedral de La Plata
PROGRAMA
496
  03/09/2017
Bloque 1
Palacio San José
PROGRAMA
496
  03/09/2017
Bloque 2
Estancia Jesuí­tica Caroya
PROGRAMA
496
  03/09/2017
Bloque 3
Museo Pueyrredón
PROGRAMA
498
  17/09/2017
Bloque 1
Museo Pueyrredón
PROGRAMA
498
  17/09/2017
Bloque 5
Museo Pueyrredon
PROGRAMA
501
  08/10/2017
Bloque 8
Museo Pueyrredon
PROGRAMA
501
  08/10/2017
Bloque 2
Alba en El Cí­rculo
PROGRAMA
503
  29/10/2017
Bloque 3
Alba en El Cí­rculo
PROGRAMA
503
  29/10/2017
Bloque 9
Alba en El Cí­rculo
PROGRAMA
504
  05/11/2017
Bloque 3
Museo Pueyrredón
PROGRAMA
505
  19/11/2017
Bloque 3
Museo Pueyrredón
PROGRAMA
505
  19/11/2017
Bloque 8
Open House
PROGRAMA
515
  06/05/2018
Bloque 3
Open House
PROGRAMA
515
  06/05/2018
Bloque 9
Silos Davis
PROGRAMA
517
  20/05/2018
Bloque 4
Silos Davis
PROGRAMA
517
  20/05/2018
Bloque 8
Patrimonio
PROGRAMA
518
  27/05/2018
Bloque 3
Patrimonio
PROGRAMA
518
  27/05/2018
Bloque 7
Patrimonio
PROGRAMA
519
  03/06/2018
Bloque 5
Centenario de la Reforma Universitaria
PROGRAMA
521
  17/06/2018
Bloque 1
Centenario de la Reforma Universitaria
PROGRAMA
521
  17/06/2018
Bloque 4
Centenario de la Reforma Universitaria
PROGRAMA
521
  17/06/2018
Bloque 7
Universidad de Córdoba
PROGRAMA
522
  24/06/2018
Bloque 4
Universidad de Córdoba
PROGRAMA
522
  24/06/2018
Bloque 1
Universidad de Córdoba
PROGRAMA
523
  01/07/2018
Bloque 2
Universidad de Córdoba
PROGRAMA
524
  08/07/2018
Bloque 9
Universidad de Córdoba
PROGRAMA
525
  15/07/2018
Bloque 1
Bar La Luna
PROGRAMA
525
  15/07/2018
Bloque 2
Bar La Luna
PROGRAMA
525
  15/07/2018
Bloque 5
Bar La Luna
PROGRAMA
525
  15/07/2018
Bloque 8
Museo Pueyrredón
PROGRAMA
529
  12/08/2018
Bloque 1
Museo Pueyrredón
PROGRAMA
529
  12/08/2018
Bloque 7
Club Alemán
PROGRAMA
530
  19/08/2018
Bloque 1
Club Alemán
PROGRAMA
530
  19/08/2018
Bloque 4
Club Alemán
PROGRAMA
532
  02/09/2018
Bloque 1
Centenario de la Reforma Universitaria
PROGRAMA
533
  09/09/2018
Bloque 2
Centenario de la Reforma Universitaria
PROGRAMA
533
  09/09/2018
Bloque 7
Club Alemán
PROGRAMA
538
  14/10/2018
Bloque 7
Estancia Jesuítica Caroya
PROGRAMA
538
  14/10/2018
Bloque 4
Estancia Jesuítica Caroya
PROGRAMA
538
  14/10/2018
Bloque 9
Palacio San José
PROGRAMA
542
  11/11/2018
Bloque 2
Palacio San José
PROGRAMA
542
  11/11/2018
Bloque 8
Palacio San José
PROGRAMA
543
  18/11/2018
Bloque 9
Universidad de Córdoba
PROGRAMA
546
  09/12/2018
Bloque 1
Centenario de la Reforma Universitaria
PROGRAMA
546
  09/12/2018
Bloque 2
Centenario de la Reforma Universitaria
PROGRAMA
546
  09/12/2018
Bloque 7
Museo Castagnino
PROGRAMA
547
  16/12/2018
Bloque 9