EMPRESARIAL

Edificio construído por CyE
PROGRAMA
317
  02/12/2012
Bloque 9
ALBA
PROGRAMA
319
  16/12/2012
Bloque 3
FEXA
PROGRAMA
320
  23/12/2012
Bloque 3
Accesaniga
PROGRAMA
320
  23/12/2012
Bloque 7
Accesaniga
PROGRAMA
329
  26/05/2013
Bloque 3
Accesaniga
PROGRAMA
330
  02/06/2013
Bloque 3
Accesaniga
PROGRAMA
331
  09/06/2013
Bloque 6
Domodor
PROGRAMA
331
  09/06/2013
Bloque 3
Verona Revestimientos
PROGRAMA
332
  16/06/2013
Bloque 3
Marmolería Marrone
PROGRAMA
333
  23/06/2013
Bloque 3
AEV
PROGRAMA
333
  23/06/2013
Bloque 9
FyF Servicios Sanitarios
PROGRAMA
334
  30/06/2013
Bloque 3
Verona Revestimientos
PROGRAMA
334
  30/06/2013
Bloque 6
FyF Servicios Sanitarios
PROGRAMA
335
  07/07/2013
Bloque 8
Alba
PROGRAMA
335
  07/07/2013
Bloque 3
VEO
PROGRAMA
335
  07/07/2013
Bloque 5
Fexa
PROGRAMA
336
  07/07/2013
Bloque 5
A.E.V
PROGRAMA
336
  07/07/2013
Bloque 7
Marmolería Marrone
PROGRAMA
337
  21/07/2013
Bloque 3
Centitower
PROGRAMA
338
  28/07/2013
Bloque 3
Materiales Pellegrini
PROGRAMA
340
  11/08/2013
Bloque 4
Fexa
PROGRAMA
340
  11/08/2013
Bloque 9
Centitower
PROGRAMA
341
  18/08/2013
Bloque 7
Materiales Pellegrini
PROGRAMA
341
  18/08/2013
Bloque 2
Tersuave y Rosario Color
PROGRAMA
342
  25/08/2013
Bloque 9
Tersuave
PROGRAMA
343
  01/09/2013
Bloque 4
Freschi Materiales
PROGRAMA
343
  08/09/2013
Bloque 2
Alba
PROGRAMA
344
  08/09/2013
Bloque 9
Materiales Pellegrini
PROGRAMA
344
  08/09/2013
Bloque 3
Materiales Freschi
PROGRAMA
345
  15/09/2013
Bloque 5
Cortinería Integral
PROGRAMA
346
  22/09/2013
Bloque 6
FEXA
PROGRAMA
346
  22/09/2013
Bloque 3
Premecol
PROGRAMA
348
  06/10/2013
Bloque 7
FEXA
PROGRAMA
348
  06/10/2013
Bloque 9
Colomé
PROGRAMA
349
  13/10/2013
Bloque 4
Materiales Freschi
PROGRAMA
349
  13/10/2013
Bloque 7
Verona Revestimientos
PROGRAMA
349
  13/10/2013
Bloque 9
SIRC Iluminación
PROGRAMA
350
  20/10/2013
Bloque 7
Colomé
PROGRAMA
350
  20/10/2013
Bloque 4
Alvarez, Concreto celular liviano
PROGRAMA
351
  03/11/2013
Bloque 7
Alvarez
PROGRAMA
352
  10/11/2013
Bloque 6
FEXA
PROGRAMA
352
  10/11/2013
Bloque 8
Cristalux
PROGRAMA
353
  17/11/2013
Bloque 5
Fexa
PROGRAMA
353
  17/11/2013
Bloque 9
Mundo Vivienda 2014
PROGRAMA
353
  17/11/2013
Bloque 3
Premecol
PROGRAMA
353
  17/11/2013
Bloque 7
Jornada AEV Rosario
PROGRAMA
354
  24/11/2013
Bloque 9
Shark
PROGRAMA
354
  24/11/2013
Bloque 3
Premecol
PROGRAMA
354
  24/11/2013
Bloque 7
Casa FOA 2013
PROGRAMA
355
  01/12/2013
Bloque 6
ALBA
PROGRAMA
355
  01/12/2013
Bloque 5
Cristalux
PROGRAMA
356
  08/12/2013
Bloque 6
FEXA
PROGRAMA
357
  15/12/2013
Bloque 3
AEV
PROGRAMA
357
  15/12/2013
Bloque 9
San Giovanni
PROGRAMA
358
  22/12/2013
Bloque 2
Jornada AEV Rosario
PROGRAMA
359
  29/12/2013
Bloque 9
Johnson Acero
PROGRAMA
360
  06/04/2014
Bloque 3
Ulises Plac
PROGRAMA
361
  13/04/2014
Bloque 6
Johnson Acero
PROGRAMA
361
  13/04/2014
Bloque 3
Fexa
PROGRAMA
362
  20/04/2014
Bloque 8
Johnson Acero
PROGRAMA
364
  04/05/2014
Bloque 3
Stamati
PROGRAMA
365
  11/05/2014
Bloque 6
Mundo Vivienda 2014
PROGRAMA
367
  25/05/2014
Bloque 9
Tersuave
PROGRAMA
367
  25/05/2014
Bloque 4
Mundo Vivienda 2014
PROGRAMA
368
  01/06/2014
Bloque 9
Marmoleria Marrone
PROGRAMA
369
  08/06/2014
Bloque 8
Marmoleria Marrone
PROGRAMA
369
  08/06/2014
Bloque 3
Jhonson, Giani + Pesado Castro
PROGRAMA
370
  15/06/2014
Bloque 2
Jhonson, Giani + Pesado Castro
PROGRAMA
370
  15/06/2014
Bloque 6
Fexa
PROGRAMA
373
  06/07/2014
Bloque 3
Presentación Mundo Vivienda 2014
PROGRAMA
373
  06/07/2014
Bloque 6
Balcarce 54
PROGRAMA
374
  13/07/2014
Bloque 6
Presentación Mundo Vivienda 2014
PROGRAMA
374
  13/07/2014
Bloque 9
Fexa
PROGRAMA
375
  20/07/2014
Bloque 6
Casaterra
PROGRAMA
375
  20/07/2014
Bloque 1
Casaterra
PROGRAMA
375
  20/07/2014
Bloque 8
Mundo Vivienda 2014
PROGRAMA
376
  27/07/2014
Bloque 8
Balcarce 54
PROGRAMA
376
  27/07/2014
Bloque 3
Mundo Vivienda 2014
PROGRAMA
377
  03/08/2014
Bloque 9
Casaterra en la BIAU
PROGRAMA
377
  03/08/2014
Bloque 3
Giani + Pesado Castro
PROGRAMA
377
  03/08/2014
Bloque 5
Balcarce 54
PROGRAMA
377
  03/08/2014
Bloque 8
Rosario Color
PROGRAMA
378
  10/08/2014
Bloque 3
Rosario Color
PROGRAMA
378
  10/08/2014
Bloque 8
Arquievor
PROGRAMA
380
  24/08/2014
Bloque 2
Rosario Color
PROGRAMA
380
  24/08/2014
Bloque 6
VEO en Mundo Vivienda
PROGRAMA
381
  31/08/2014
Bloque 2
Mundo Vivienda 2014
PROGRAMA
382
  07/09/2014
Bloque 6
Tersuave y Rosario Color en Mundo Vivienda
PROGRAMA
382
  07/09/2014
Bloque 3
Stamati
PROGRAMA
383
  14/09/2014
Bloque 3
Baraldi en Mundo Vivienda 2014
PROGRAMA
384
  21/09/2014
Bloque 3
Veo en Mundo Vivienda 2014
PROGRAMA
384
  21/09/2014
Bloque 7
Mundo Vivienda 2014
PROGRAMA
384
  21/09/2014
Bloque 9
CayC
PROGRAMA
385
  28/09/2014
Bloque 6
Rosario Color y Tersuave en Mundo Vivienda
PROGRAMA
385
  28/09/2014
Bloque 3
Sirc iluminación
PROGRAMA
386
  05/10/2014
Bloque 6
Freschi
PROGRAMA
386
  05/10/2014
Bloque 9
Freschi
PROGRAMA
386
  05/10/2014
Bloque 3
Sirc Iluminación
PROGRAMA
387
  12/10/2014
Bloque 9
FyF-Servicios Sanitarios
PROGRAMA
387
  12/10/2014
Bloque 6
Sirc iluminación
PROGRAMA
387
  12/10/2014
Bloque 3
Freschi
PROGRAMA
388
  19/10/2014
Bloque 6
Freschi
PROGRAMA
388
  19/10/2014
Bloque 9
Tersuave en la BIAU 2014
PROGRAMA
389
  26/10/2014
Bloque 6
VASA en BIAU 2014
PROGRAMA
389
  26/10/2014
Bloque 3
VASA en BIAU 2014
PROGRAMA
389
  26/10/2014
Bloque 8
Premecol en la BIAU 2014
PROGRAMA
390
  02/11/2014
Bloque 3
Premecol en la BIAU 2014
PROGRAMA
391
  09/11/2014
Bloque 3
ALBA en BIAU 2014
PROGRAMA
392
  16/11/2014
Bloque 6
FEXA en la BIAU 2014
PROGRAMA
392
  16/11/2014
Bloque 3
Tersuave en la BIAU 2014
PROGRAMA
393
  23/11/2014
Bloque 6
Domus en BIAU 2014
PROGRAMA
393
  23/11/2014
Bloque 3
Tersuave, Intervención fachada
PROGRAMA
394
  30/11/2014
Bloque 2
AEV, cierre del año 2014
PROGRAMA
395
  07/12/2014
Bloque 9
San Giovanni
PROGRAMA
396
  14/12/2014
Bloque 9
Volquetes Militello
PROGRAMA
396
  14/12/2014
Bloque 3
Fexa
PROGRAMA
397
  21/12/2014
Bloque 6
R+T
PROGRAMA
399
  05/04/2015
Bloque 3
Cristalux
PROGRAMA
401
  26/04/2015
Bloque 3
R + T
PROGRAMA
401
  26/04/2015
Bloque 7
Giani + Pesado Castro
PROGRAMA
402
  03/05/2015
Bloque 6
San Giovanni
PROGRAMA
404
  17/05/2015
Bloque 9
San Giovanni
PROGRAMA
404
  17/05/2015
Bloque 6
La Elena
PROGRAMA
404
  17/05/2015
Bloque 3
La Elena
PROGRAMA
405
  24/05/2015
Bloque 5
Alvarez
PROGRAMA
406
  31/05/2015
Bloque 3
San Giovanni
PROGRAMA
407
  07/06/2015
Bloque 6
OCIO
PROGRAMA
407
  07/06/2015
Bloque 3
Rosario Color
PROGRAMA
408
  21/06/2015
Bloque 3
Rosario Color
PROGRAMA
409
  28/06/2015
Bloque 7
Zurschmitten
PROGRAMA
409
  28/06/2015
Bloque 3
Casaterra
PROGRAMA
410
  05/07/2015
Bloque 4
OCIO
PROGRAMA
411
  12/07/2015
Bloque 4
San Giovanni
PROGRAMA
411
  12/07/2015
Bloque 6
Zurschmitten - Arnodo
PROGRAMA
411
  12/07/2015
Bloque 2
Premecol
PROGRAMA
412
  19/07/2015
Bloque 4
FEXA
PROGRAMA
413
  26/07/2015
Bloque 8
Premecol
PROGRAMA
413
  26/07/2015
Bloque 6
FEXA
PROGRAMA
413
  26/07/2015
Bloque 2
Accesaniga
PROGRAMA
414
  02/08/2015
Bloque 3
AEV
PROGRAMA
415
  09/08/2015
Bloque 9
Accesaniga
PROGRAMA
415
  09/08/2015
Bloque 3
Casaterra
PROGRAMA
416
  16/08/2015
Bloque 6
Premecol
PROGRAMA
416
  16/08/2015
Bloque 3
Premecol - Rev Center
PROGRAMA
417
  23/08/2015
Bloque 3
Eiffel Iluminación
PROGRAMA
418
  30/08/2015
Bloque 6
Eiffel Iluminación
PROGRAMA
418
  30/08/2015
Bloque 3
Casaterra
PROGRAMA
418
  30/08/2015
Bloque 9
La Elena
PROGRAMA
419
  06/09/2015
Bloque 3
La Elena
PROGRAMA
420
  13/09/2015
Bloque 3
AEV
PROGRAMA
420
  13/09/2015
Bloque 8
SORRENTO
PROGRAMA
422
  27/09/2015
Bloque 6
SORRENTO
PROGRAMA
422
  27/09/2015
Bloque 3
SORRENTO
PROGRAMA
424
  11/10/2015
Bloque 8
Verona Revestimientos
PROGRAMA
426
  25/10/2015
Bloque 7
Verona Revestimientos
PROGRAMA
426
  25/10/2015
Bloque 3
Verona Revestimientos
PROGRAMA
427
  01/11/2015
Bloque 7
Grupo DEMA
PROGRAMA
427
  01/11/2015
Bloque 4
Grupo DEMA
PROGRAMA
428
  08/11/2015
Bloque 7
Grupo DEMA
PROGRAMA
428
  08/11/2015
Bloque 3
Cetol & Bricol
PROGRAMA
428
  08/11/2015
Bloque 5
Grupo DEMA
PROGRAMA
429
  15/11/2015
Bloque 2
Marmolería Marrone
PROGRAMA
429
  22/11/2015
Bloque 6
Marmolería Marrone
PROGRAMA
430
  22/11/2015
Bloque 5
il rivestimento
PROGRAMA
430
  22/11/2015
Bloque 2
FEXA
PROGRAMA
430
  22/11/2015
Bloque 8
FEXA - Puertas Abiertas
PROGRAMA
431
  29/11/2015
Bloque 9
Grupo DEMA
PROGRAMA
431
  29/11/2015
Bloque 3
ALBA
PROGRAMA
431
  29/11/2015
Bloque 5
AEV
PROGRAMA
432
  06/12/2015
Bloque 7
Cristalux
PROGRAMA
432
  06/12/2015
Bloque 2
Despedida de año FEXA
PROGRAMA
432
  06/12/2015
Bloque 9
Rosario Color
PROGRAMA
432
  06/12/2015
Bloque 5
Rosario Color
PROGRAMA
433
  13/12/2015
Bloque 7
Cristalux
PROGRAMA
433
  13/12/2015
Bloque 5
Cetol & Brikol
PROGRAMA
433
  13/12/2015
Bloque 3
ALBA
PROGRAMA
433
  13/12/2015
Bloque 9
Cetol & Brikol
PROGRAMA
434
  20/12/2015
Bloque 6
Baraldi e Hijos S.R.L
PROGRAMA
434
  20/12/2015
Bloque 3
Tersuave
PROGRAMA
435
  27/12/2015
Bloque 3
Baraldi e Hijos S.R.L
PROGRAMA
435
  27/12/2015
Bloque 6
Baraldi e Hiljos S.R.L
PROGRAMA
437
  10/04/2016
Bloque 3
Fexa
PROGRAMA
439
  24/04/2016
Bloque 4
Rosario Color
PROGRAMA
439
  24/04/2016
Bloque 7
Fexa
PROGRAMA
440
  01/05/2016
Bloque 3
casaterra
PROGRAMA
440
  01/05/2016
Bloque 6
casaterra
PROGRAMA
441
  08/05/2016
Bloque 3
Tersuave
PROGRAMA
441
  08/05/2016
Bloque 6
Rosario Color
PROGRAMA
442
  15/05/2016
Bloque 3
Tersuave
PROGRAMA
442
  15/05/2016
Bloque 6
casaterra
PROGRAMA
443
  22/05/2016
Bloque 9
Fexa
PROGRAMA
443
  22/05/2016
Bloque 3
Fexa
PROGRAMA
444
  29/05/2016
Bloque 8
Tersuave
PROGRAMA
445
  05/06/2016
Bloque 3
Fexa
PROGRAMA
445
  05/06/2016
Bloque 9
FEXA
PROGRAMA
447
  19/06/2016
Bloque 3
Cetol
PROGRAMA
448
  26/06/2016
Bloque 3
Tersuave - Rosario Color
PROGRAMA
448
  26/06/2016
Bloque 7
Baraldi e Hiljos S.R.L
PROGRAMA
450
  10/07/2016
Bloque 6
Baraldi e Hiljos S.R.L
PROGRAMA
451
  17/07/2016
Bloque 5
Casaterra
PROGRAMA
451
  17/07/2016
Bloque 8
ALBA
PROGRAMA
451
  17/07/2016
Bloque 3
Magic Roll
PROGRAMA
452
  24/07/2016
Bloque 8
Magic Roll
PROGRAMA
452
  24/07/2016
Bloque 3
Casaterra
PROGRAMA
452
  24/07/2016
Bloque 5
La Elena
PROGRAMA
453
  31/07/2016
Bloque 3
Magic Roll
PROGRAMA
454
  07/08/2016
Bloque 6
La Elena
PROGRAMA
454
  07/08/2016
Bloque 3
La Elena
PROGRAMA
455
  14/08/2016
Bloque 6
Baraldi
PROGRAMA
455
  14/08/2016
Bloque 3
La Elena
PROGRAMA
456
  21/08/2016
Bloque 3
Casaterra
PROGRAMA
456
  21/08/2016
Bloque 6
Baraldi
PROGRAMA
457
  28/08/2016
Bloque 6
FEXA
PROGRAMA
458
  04/09/2016
Bloque 6
Casaterra
PROGRAMA
458
  04/09/2016
Bloque 3
Feria en Casaterra
PROGRAMA
459
  11/09/2016
Bloque 6
Cetol
PROGRAMA
461
  25/09/2016
Bloque 6
Cetol
PROGRAMA
461
  25/10/2015
Bloque 6
Cetol
PROGRAMA
462
  02/10/2016
Bloque 3
Fexa
PROGRAMA
462
  02/10/2016
Bloque 6
Cetol
PROGRAMA
463
  09/10/2016
Bloque 3
Fexa
PROGRAMA
463
  09/10/2016
Bloque 6
Fexa
PROGRAMA
464
  16/10/2016
Bloque 6
Fexa
PROGRAMA
466
  30/10/2016
Bloque 4
Sorrento
PROGRAMA
467
  06/11/2016
Bloque 8
Sorrento
PROGRAMA
467
  06/11/2016
Bloque 3
Espacio Cetol
PROGRAMA
467
  06/11/2016
Bloque 6
Sorrento
PROGRAMA
468
  13/11/2016
Bloque 2
Espacio Cetol
PROGRAMA
468
  13/11/2016
Bloque 9
Rosario Color
PROGRAMA
469
  20/11/2016
Bloque 7
Espacio Cetol
PROGRAMA
469
  20/11/2016
Bloque 2
Fexa
PROGRAMA
470
  27/11/2016
Bloque 3
Casaterra
PROGRAMA
470
  27/11/2016
Bloque 6
Verona Revestimientos
PROGRAMA
471
  04/12/2016
Bloque 6
Espacio Cetol
PROGRAMA
471
  04/12/2016
Bloque 8
Casaterra
PROGRAMA
472
  11/12/2016
Bloque 6
ALBA
PROGRAMA
472
  11/12/2016
Bloque 3
AEV
PROGRAMA
474
  25/12/2016
Bloque 4
Baraldi
PROGRAMA
474
  25/12/2016
Bloque 2
Fexa
PROGRAMA
474
  25/12/2016
Bloque 8
Fexa
PROGRAMA
475
  09/04/2017
Bloque 9
Álvarez
PROGRAMA
476
  16/04/2017
Bloque 3
Fexa
PROGRAMA
476
  16/04/2017
Bloque 9
Fexa
PROGRAMA
477
  23/04/2017
Bloque 7
Alvarez
PROGRAMA
477
  23/04/2017
Bloque 3
Verona Revestiminetos
PROGRAMA
478
  30/04/2017
Bloque 6
Fexa
PROGRAMA
480
  14/05/2017
Bloque 9
AEV
PROGRAMA
480
  14/05/2017
Bloque 6
Fexa
PROGRAMA
481
  21/05/2017
Bloque 6
AEV
PROGRAMA
481
  21/05/2017
Bloque 9
Fexa
PROGRAMA
482
  28/05/2017
Bloque 9
Fexa
PROGRAMA
484
  11/06/2017
Bloque 9
Tersuave
PROGRAMA
486
  25/06/2017
Bloque 6
Diseño de Gimnasio
PROGRAMA
487
  02/07/2017
Bloque 2
Diseño de Gimnasio
PROGRAMA
487
  02/07/2017
Bloque 5
Tersuave
PROGRAMA
487
  02/07/2017
Bloque 6
Domus
PROGRAMA
488
  09/07/2017
Bloque 3
Domus
PROGRAMA
488
  09/07/2017
Bloque 6
Tersuave
PROGRAMA
489
  16/07/2017
Bloque 5
Fexa
PROGRAMA
491
  30/07/2017
Bloque 2
Fexa
PROGRAMA
491
  30/07/2017
Bloque 9
Fexa
PROGRAMA
492
  06/08/2017
Bloque 3
Fexa
PROGRAMA
492
  06/08/2017
Bloque 6
Fexa
PROGRAMA
493
  13/08/2017
Bloque 3
Fexa en Distendidos
PROGRAMA
493
  13/08/2017
Bloque 7
Todopor
PROGRAMA
497
  10/09/2017
Bloque 7
Tersuave
PROGRAMA
501
  08/10/2017
Bloque 6
Tersuave
PROGRAMA
503
  29/10/2017
Bloque 5